Liste des membres individuels

Catherine Panet-Raymond

Compagnie: La Capitale
Email: catherine.panet-raymond@lacapitale.com

Catherine Hamel

Compagnie: Commission scolaire des Découvreurs
Titre: Propriétaire d'entreprise
Email: cathamel19@gmail.com

Catherine Carré-Fournier

Compagnie: Commission scolaire des Découvreurs
Titre: Gestionnaire de communauté
Email: cath.lacommuneweb@gmail.com

Catherine Dumas

Compagnie: Commission scolaire des Découvreurs
Titre: Gestionnaire de communauté
Email: cath.dumas@hotmail.com

Cathy Bléanger

Compagnie: La Capitale
Email: cathy.belanger@lacapitale.com

Cathy Baillargeon

Compagnie: Promutuel
Email: cathy.baillargeon@promutuel.ca

Céline Arnaudeau

Compagnie: Brad
Email: celine.arnaudeau@brad.ca

Céline Kirouac

Compagnie: Larouche Marketing Communication
Titre: Directrice Générale
Email: ckirouac@larouchemc.com

Chantal Breton

Compagnie: Cossette Communication Inc.
Titre: Achat, médias électroniques
Email: chantal.breton@cossette.com

Chantal Cloutier

Compagnie: Squeeze Studio Animation
Titre: Directrice des partenariats
Email: ccloutier@squeezestudio.com

Chantal Soucy

Compagnie: Office du tourisme de Québec
Titre: Agente de secrétariat
Email: chantal.soucy@quebecregion.com

Charles Benoît-Gagnon

Compagnie: La Capitale
Email: charles.benoit-gagnon@lacapitale.com

Nos partenaires :
  • Citoyen Optimum
  • Larouche Marketing Communication
  • Office du tourisme de Québec
  • Brad
  • Raymond Chabot Grant Thornton
  • Kabane
  • Communication Futée
  • Les affaires
  • Caisse Desjardins Plateau Montcalm
  • O2web
  • Eureka.cc