Liste des membres individuels

Catherine Tremblay

Compagnie: O2 Web
Email: ctremblay@o2web.ca

Catherine Filteau

Compagnie: O2 Web
Email: cfilteau@o2web.ca

Catherine Darius

Compagnie: LG2
Titre: Service conseil
Email: catherine.darius@lg2.com

Catherine Delagrave

Compagnie: Cossette Communication Marketing
Titre: Directrice conseil
Email: catherine.delagrave@cossette.com

Catherine Houde

Compagnie: Cossette Communication Inc.
Titre: Coordonnatrice
Email: catherine.houde@cossette.com

Catherine Panet-Raymond

Compagnie: La Capitale
Email: catherine.panet-raymond@lacapitale.com

Catherine Hamel

Compagnie: Commission scolaire des Découvreurs
Titre: Propriétaire d'entreprise
Email: cathamel19@gmail.com

Catherine Carré-Fournier

Compagnie: Commission scolaire des Découvreurs
Titre: Gestionnaire de communauté
Email: cath.lacommuneweb@gmail.com

Catherine Dumas

Compagnie: Commission scolaire des Découvreurs
Titre: Gestionnaire de communauté
Email: cath.dumas@hotmail.com

Cathy Baillargeon

Compagnie: Promutuel
Email: cathy.baillargeon@promutuel.ca

Cecile Janin

Compagnie: Kabane
Email: cecile@kabane.ca

Célina Bédard

Compagnie: Cossette Communication Marketing
Titre: Coordonnatrice
Email: celina.bedard@cossette.com

Nos partenaires :
  • Eureka.cc
  • Larouche Marketing Communication
  • Carré des affaires FSA ULaval-Banque Nationale
  • Le Soleil
  • Brad
  • O2web
  • Citoyen Optimum
  • Caisse Desjardins Plateau Montcalm
  • Faculté des sciences de l'administration
  • Kabane
  • Office du tourisme de Québec