Liste des membres individuels

Catherine Brochu

Compagnie: O2 Web
Email: cbrochu@o2web.ca

Catherine Tremblay

Compagnie: O2 Web
Email: ctremblay@o2web.ca

Catherine Filteau

Compagnie: O2 Web
Email: cfilteau@o2web.ca

Catherine Darius

Compagnie: LG2
Titre: Service conseil
Email: catherine.darius@lg2.com

Catherine Delagrave

Compagnie: Cossette Communication Marketing
Titre: Directrice conseil
Email: catherine.delagrave@cossette.com

Catherine Houde

Compagnie: Cossette Communication Inc.
Titre: Coordonnatrice
Email: catherine.houde@cossette.com

Catherine Panet-Raymond

Compagnie: La Capitale
Email: catherine.panet-raymond@lacapitale.com

Catherine Vézina

Compagnie: Société de l'assurance automobile du Québec
Email: Catherine.Vezina@saaq.gouv.qc.ca

Cathy Baillargeon

Compagnie: Promutuel
Email: cathy.baillargeon@promutuel.ca

Cecile Janin

Compagnie: Kabane
Email: cecile@kabane.ca

Célina Bédard

Compagnie: Cossette Communication Marketing
Titre: Coordonnatrice
Email: celina.bedard@cossette.com

Céline Arnaudeau

Compagnie: Brad
Email: celine.arnaudeau@brad.ca

Nos partenaires :
  • Brad
  • Le Soleil
  • Carré des affaires FSA ULaval-Banque Nationale
  • Larouche Marketing Communication
  • Office du tourisme de Québec
  • Eureka.cc
  • Kabane
  • Citoyen Optimum
  • Newad
  • Caisse Desjardins Plateau Montcalm
  • Faculté des sciences de l'administration
  • Léger